Los 282
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 84,5 x 64,5 cm; 73,5 x 50 cm, o. R.
"Paar unter Zweigen", 1963. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 103/120.
Fürst, 63/30.